Фотогалерея


Вниманию жителей и гостей города Пензы

24 мая 2012, 11:51

В связи с проведением праздника «Последний звонок» в муниципальных общеобразовательных учреждениях г.Пензы, в целях соблюдения  общественного порядка, защиты нравственности  и здоровья людей, прежде всего несовершеннолетних администрация города Пензы рекомендует руководителям объектов потребительского рынка (предприятий торговли, общественного питания, нестационарных торговых объектов) не  осуществлять в своих предприятиях реализацию, в том числе в розлив, алкогольной  продукции, в том числе пива и напитков, изготавливаемых на его основе, , а также табачных изделий 25.05.2012 г. с 8.00ч до 22.00ч.

В этот день будут организованы оперативные группы  в целях осуществления контроля за  соблюдением  прав несовершеннолетних лиц при реализации алкогольной продукции, табака и пива в объектах потребительского рынка,  в местах массового скопления  и проведения праздника горожан и гостей города.

Данное предложение администрации нашло отклик у многих владельцев объектов потребительского рынка,  где продаются алкогольные и табачные изделия.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера