Фотогалерея


Роман Чернов провел прием предпринимателей

30 мая 2012, 15:30

30 мая 2012 года глава администрации города Пензы Роман Чернов провел очередной прием предпринимателей. За помощью в решении возникших проблем к мэру обратились семь представителей бизнес-сферы.

Глава администрации города Пензы рассматривал вопросы о размещении торгового павильона, о предоставлении в аренду нежилого помещения и земельного участка для открытия частного детского сада и детской игровой площадки, об обустройстве въезда с улицы Гагарина к предприятию. По последнему обращению глава администрации поручил ответственным лицам разобраться в этой проблеме, рассмотреть варианты решения вопроса. По всем обращениям бизнесменам были даны разъяснения. К главе администрации обратились также представители ЗАО «Печать» с вопросом о размещении киосков по продаже печатной продукции.

Прием предпринимателей главой администрации города проводится с 2008 года в целях оперативного решения вопросов, возникающих в процессе деятельности предприятий и организаций различных форм собственности и иных субъектов предпринимательской деятельности. Основные вопросы, с которыми обращаются представители бизнес-сферы, касаются аренды и выделения земельных участков, размещения торговых павильонов, благоустройства территории города, оказания содействия в организации бизнеса, строительства детских спортивных площадок и другие.


Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера