Фотогалерея


В Железнодорожном районе проводятся работы по благоустройству детских площадок

01 июня 2012, 11:35

В Железнодорожном районе проводятся работы по благоустройству детских площадок. Так, 30 мая 2012 в рамках акции «Детский смех – награда для всех!» работы были организованы в микрорайоне КПД.

Под руководством и непосредственном участии  Председателя уличного комитета Марии Ипполитовой были приведены в порядок и покрашены игровые площадки по ул. Егорова - 2а, Егорова - 20, Литвинова - 15, Литвинова -17, Литвинова, 21а. В работе активное участие приняли волонтеры, воспитанники Молодежного центра «Орион»,  боксерского клуба «Дзержинец», а так же сами дети, которые ежедневно собираются на игровых площадках. Горки, скамейки, лесенки, качели, - теперь имеют яркий, нарядный вид, а главное отличаются индивидуальностью,  ведь расписаны они руками детей по их собственному желанию.

1 июня на площадке на улице Литвинова состоялся праздник «С чего начинается Родина», где юные жители микрорайона смогли проявить себя в различных видах деятельности. Одни рисовали на асфальте свою семью, другие показывали навыки фигурного катания на роликах. Самые маленькие участвовали в конкурсах для родителей с детьми. С показательными боями выступили боксёры подросткового клуба «Дзержинец». В конце праздника все дети получили сладкие призы.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера