Фотогалерея


При Управлении транспорта и связи города Пензы создан Общественный совет по контролю за качеством регулярных перевозок в городе Пензе

18 июня 2012, 13:42

В целях эффективности работы предприятий-перевозчиков и повышения качества предоставляемых ими транспортных услуг  при Управлении транспорта и связи города Пензы создан Общественный совет по контролю за качеством регулярных перевозок в городе Пензе.

В состав совета вошли представители Управления транспорта и связи, депутат Пензенской городской Думы, заместитель председателя Общественного молодежного совета при Пензенской городской Думе, профессора и ученые, среди которых представители Пензенского государственного университета архитектуры и строительства, Пензенского государственного университета, Пензенской государственной сельскохозяйственной академии. Кроме того, в заседании совета будет принимать участие представитель Федерального управления автомобильных дорог «Большая Волга».

Члены Общественного совета будут регулярно собираться для обсуждения проблем и поиска путей их решения. Первое заседание состоится в ближайшее время.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера