Фотогалерея


В Пензе прошли выпускные вечера учащихся 11-х классов

25 июня 2012, 09:53

Более семи тысяч пензенских выпускников 23 июня 2012 года попрощались со своими школами. Выпускные балы прошли в более чем 70-ти школах города. В муниципальном образовательном учреждении  № 39  почетным  гостем праздника стал  глава администрации Роман Чернов.

В 39-й школе выпуск 2012 года был юбилейным, 40-м. Повзрослевшие мальчики и девочки заметно волновались: они вошли в историю учебного заведения.

«Сегодня вы выпускники 39-й школы. Здесь же все 10 лет учился и я. Приятная минута и в то же время волнительная, в первую очередь, для ваших родителей», - поделился своими мыслями глава администрации г. Пензы, обращаясь к собравшимся.

Учителя школы в этот вечер не скрывали эмоций.

«Ощущаешь грусть, потому что теперь уже они придут не на уроки, а просто в гости. Всегда жаль расставаться с детьми», - поделилась преподаватель школы № 39 Светлана Тихонова.

Всем выпускникам, успешно сдавшим экзамены, выдали аттестаты об окончании школы. Медали – наиболее отличившимся. Затем прошла первая в жизни выпускников взрослая ночь, с танцами, экскурсиями и традиционной встречей рассвета.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера