Фотогалерея


В городе пройдет Открытое Первенство г.Пензы в рамках Кубка России по велоспорту на шоссе «Мемориал памяти МСМК Дениса Кудашева»

30 июля 2012, 11:30

30 июля 2012 года в администрации города Пензы состоялась пресс-конференция по поводу проведения Открытого Первенства г.Пензы в рамках Кубка России по велоспорту на шоссе

«Мемориал памяти МСМК Дениса Кудашева». В заседании приняли участие начальник отдела физической культуры и спорта Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике Г. Пензы Наталья Безрукова, представители Управления транспорта и связи г. Пензы, Центра организации дорожного движения г. Пензы, директор ДЮСШ№4 Сергей Мезенцев .

«Соревнования будут проходить 3 дня. 3 августа в 10-00 состоится индивидуальная гонка на время на 25 км на трассе Кичкилейка - Золотаревка. 4 августа в 14-00 – групповая гонка на 110 км. на кольце «Чистые пруды». 5 августа в 12-00 гонка – критериум на 40 км. в городе Пензе на ул. Пушкина – пл. Маршала Жукова», - отметила Наталья Борисовна.

В соревнованиях принимают участие велосипедисты двух возрастных групп андеры (19-20 года)  и элита (23 года и старше) из разных городов России (Пенза и Пензенская область, Самара, Челябинск, Москва и Московская область, Республика Адыгея). На сегодняшний день на участие в гонке подали заявку 60 спортсменов.

Спортсмены (не зависимо от возраста), занявшие 1 место в Кубке России по итогам каждой гонки награждаются Кубком Федерации велосипедного спорта Пензенской области.

Спортсмены, занявшие 2-3 места в Кубке России по итогам каждой гонки награждаются Кубком Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике г.Пензы.

Спортсмены, занявшие 1 – 3 места в открытом Первенстве г.Пензы по велоспорту на шоссе. «Мемориал памяти МСМК Д.Кудашева» по итогам каждой гонки в каждой возрастной группе награждаются грамотой и медалью Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике г.Пензы.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера