Фотогалерея


На базе ДОЛ «Строитель» прошел городской лагерь молодёжного актива «Юный волонтёр - 2012»

07 августа 2012, 14:37

С 1 по 8 августа 2012 года на базе  ДОЛ «Строитель» прошел городской лагерь молодёжного актива «Юный волонтёр - 2012» для активной учащейся и студенческой молодёжи города Пензы.

В ходе смены участники приобрели знания и умения, необходимые для участия в реализации молодёжной политики в городе, смогли проявить и развить свой творческий потенциал, лидерские качества и коммуникативные навыки.

Центральным звеном программы лагеря «Юный волонтер – 2012» стала работа «Школы организаторов дела». Ребята приняли участие в коллективно-творческих делах, сюжетно-ролевых, психологических, деловых играх, коммуникативных тренингах, разучивании народных и бальных танцев. В ходе работы лагеря волонтеры презентовали результаты своей деятельности по реализации социально значимых проектов.

По итогам лагерной смены все участники получили свидетельство об обучении по программе «Школа организаторов дела».

Организаторы смены: Комитет по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы, МБУ «Молодежный центр «Орион» города Пензы, Пензенская городская молодежная общественная организация «Мобильные отряды студентов».

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера