Фотогалерея


Федор Клемин: "В Пензе к 1 сентября 2012 года будет открыто 14 дополнительных групп в детских садах"

09 августа 2012, 17:49

О решении вопроса очередности в детских садах говорил на встрече с журналистами заместитель начальника Управления образования г. Пензы Федор Клемин сегодня, 9 августа.

«Мы уже полностью решили вопрос с устройством детей 2006, 2007 и 2008 годов рождения. В настоящее время в очереди остались дети 2009 и 2010 годов рождения», - отметил Федор Васильевич

В микрорайонах города, где нет возможности строить новые детские сады, открываются дополнительные группы на базе уже существующих дошкольных учреждений. Так, одна из таких групп будет открыта в детском саду №59 на улице Кижеватова. В настоящее время здесь заканчиваются ремонтные работы, завозится мебель и оборудование.

«В городе Пензе к 1 сентября этого года будет открыто 14 дополнительных групп в существующих детских садах, причем в различных микрорайонах города», - добавил заместитель начальника Управления образования г. Пензы. Таким образом, благодаря открытию дополнительных групп, дошкольные учреждения города Пензы примут с начала учебного года более 270 новых воспитанников.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера