Фотогалерея


Вниманию руководителей предприятий!

13 августа 2012, 11:39

11 октября 2012 года в Нижнем Новгороде пройдет Межрегиональный конгресс предпринимателей и руководителей бизнеса – «Перспектива – Регион».

Цель проекта – укрепление конструктивной связи между бизнесом и органами власти, оказание содействия предпринимателям в развитии бизнеса, признание заслуг лидеров отраслей обществом, бизнесом и властью.

Проекты Фонда регионального развития «Перспектива» осуществляются при содействии полномочных представителей Президента РФ в федеральных округах, министерств и ведомств, администраций МО, объединений предпринимателей России и стран СНГ.

В Нижний Новгород съедутся более 250 руководителей и участников предпринимательства из 14 регионов России.

В конгресс – отеле «Центральный» (Marins Park Hotel) пройдут тематические и юридические секции, выставки – презентации, консультации специалистов, церемония вручения премии общественного признания «Золотой фонд регионов» и бал руководителей – «Золотой бал».

Для участия в мероприятиях и награждениях приглашаются руководители предприятий в следующих номинациях:

- торговля и общественное питание;

- производство и транспорт;

- строительство и ЖКХ;

- сфера услуг;

- сельское хозяйство;

- содействие бизнесу (руководители и сотрудники органов муниципального управления, энергетических компаний, обслуживающих организаций и др.).

Номинированные руководители войдут в альманах «Золотой фонд регионов» (бесплатно).

Желающим принять участие в вышеназванном Конгрессе заявки (в произвольной форме с указанием ФИО, должности и контактов) напрвлять в Управление экономического развития и внешних связей города Пензы. Контактное лицо по данному вопросу Синицына Е.В., телефон/факс: 68-28-31.

Программа Конгресса, отчеты и фото с предыдущих конгрессов, проведенных в нескольких городах России, материалы по премии опубликованы на сайте www.goldfond.ru.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера