Фотогалерея


Глава администрации г. Пензы принял участие в XVI Конференции пензенского отделения Всероссийской партии «Единая Россия»

15 августа 2012, 14:36

15 августа 2012 года в конференц - зале библиотеки им. М.Ю. Лермонтова состоялся  второй этап XVI Конференции пензенского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия». В заседании приняли участие глава администрации г. Пензы Роман Чернов и заместитель главы администрации Лариса Рябихина.

На конференции обсуждались вопросы выдвижения кандидатов в депутаты Законодательного собрания Пензенской области пятого созыва, а также утверждения предвыборной программы партии.

Напомним, все кандидаты прошли процедуру предварительного народного голосования. В течение всего июня 2012 года на 18 площадках они выступали со своими предвыборными программами. По результатам предварительного народного голосования был сформирован список кандидатов в депутаты от партии «Единая Россия» на выборы в региональный парламент.

Возглавил список партии «Единая Россия» на выборах депутатов Законодательного собрания Пензенской области пятого созыва Губернатор Пензенской области Василий Бочкарев. Кроме того, в общеобластную часть списка вошел и Глава города Пензы Иван Белозерцев. Также среди кандидатов в депутаты – и представители предприятий, организаций, учителя, врачи, мастера спорта.

Все делегаты конференции единогласно проголосовали за предложенный список кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Пензенской области.

Таким образом, в партийный список «Единой России» включены 59 человек, а по одномандатным избирательным округам выдвинуты 18 кандидатов.

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера