Фотогалерея


Роман Чернов провел прием предпринимателей

16 августа 2012, 13:34

15 августа 2012 года глава администрации города Пензы Роман Чернов провел очередной прием предпринимателей. За помощью в решении возникших проблем к мэру обратились два представителя бизнес - сферы.

Так, к Роману Чернову обратилась предприниматель с просьбой помочь в решении проблемы: при проведении работ по расширению проезжей части дороги по улице Окружной рабочие постоянно повреждают кабель, в результате чего в близлежащих магазинах отключают свет. Роман Борисович дал поручение ответственным лицам срочно разобраться в этой ситуации.

Также глава администрации города Пензы рассмотрел вопрос о приобретении в собственность земли. По данному обращению бизнесмену были даны разъяснения.

Прием предпринимателей главой администрации города проводится с 2008 года в целях оперативного решения вопросов, возникающих в процессе деятельности предприятий и организаций различных форм собственности и иных субъектов предпринимательской деятельности. Основные вопросы, с которыми обращаются представители бизнес-сферы, касаются аренды и выделения земельных участков, размещения торговых павильонов, благоустройства территории города, оказания содействия в организации бизнеса, строительства детских спортивных площадок и другие.


Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера