Фотогалерея


В Пензе определили лучшего водителя троллейбуса

16 августа 2012, 17:57

16 августа 2012 года были подведены итоги конкурса профессионального мастерства среди водителей троллейбусов.

На торжественной церемонии присутствовали глава города Иван Белозерцев, начальник Управления транспорта и связи г. Пензы Игорь Норкин, директор МУП «Пензенский пассажирские перевозки» Ольга Любименко.

«В этом конкурсе участвовали те водители, которые имеют твердые знания и навыки. Нам очень хочется, чтобы вы все эти знания применили бы в своей работе, чтобы вы их использовали для того, чтобы жители нашего города, ваши пассажиры чувствовали с вашей стороны внимание и доброе отношение. Хочу еще раз поблагодарить за участие в этом конкурсе, пожелать вам счастья, успехов и удач», - обратился к присутствующим Игорь Норкин.

Глава города поблагодарил руководство муниципального предприятия за организацию данного конкурса и вручил победителю почетную грамоту главы администрации г. Пензы и памятный подарок.

Первое место в конкурсе занял водитель троллейбусного депо № 2 Шурыгин Дмитрий

Второе место - водитель троллейбусного депо № 2 Марин Александр

Третье место занял водитель троллейбусного депо № 2 Суходолов Вадим.

Кроме того, были выбраны победители по отдельным видам соревнований: по знаниям устройства троллейбуса, Правил технической эксплуатации, по знаниям правил дорожного движения, по приемке подвижного состава перед выездом на линию, по культуре обслуживания пассажиров, по мастерству вождения троллейбуса.

Кроме того, коллектив троллейбусного депо № 2 был признан победителями в общекомандном зачете и получил переходящий кубок.

Конкурс профессионального мастерства водителей троллейбусов проходил 3 дня. Участникам предстояло проявить теоретические знания, подготовить домашнее задание об истории города, показать жюри навыки вождения. Победителей определяли как в общем зачете, так и в личном. Последний раз такой конкурс проходил в 2004 году.


Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера