Фотогалерея

Пензенские спортсмены стали призерами в Первенстве России по спортивному ориентированию бегом

20 августа 2012, 11:41

С 14 по 19 августа 2012 года в Тамбовской области проходило Первенство России по спортивному ориентированию бегом. В соревнованиях приняло участие  около 900 спортсменов из 50 регионов. Участниками данных соревнований были и воспитанники спортивной школы № 7 г. Пензы в составе 25 человек. По итогам соревнований в «классике» 3 место в группе Ж до 17 лет заняла Медянцева Ярослава (тренер Масленников А.Е.).

В призёрах оказались также наши воспитанники после выступления в 3-х этапной эстафете.

В группе М до 15 лет 2 место заняли наши юноши в составе: Сердюк Игорь, Великанов Максим, Князькин Артём.

В группе Ж до 17 лет 2 место заняли наши девушки в составе: Токарева Дарья, Бухтоярова  Любава, Медянцева  Ярослава.

По результатам данных соревнований Масленников Денис  вошёл в состав юниорской сборной России по спортивному ориентированию бегом для участия в Первенстве Европы, которое пройдёт в октябре в Швейцарии.