Фотогалерея

Состоялся финальный этап соревнований по футболу и уличному баскетболу среди учащихся общеобразовательных учреждений Ленинского района города Пензы

27 августа 2012, 18:28

24 августа прошел финальный этап соревнований по футболу и уличному баскетболу среди учащихся общеобразовательных учреждений Ленинского района города Пензы.

В финал соревнований, которые проводились на протяжении всего летнего периода, вышли команды, одержавшие победу в своих подгруппах.

На спортивной площадке средней общеобразовательной школы № 58 города Пензы прошли соревнования по футболу, в которых приняли участие команды МБОУ СОШ №№ 7, 12, 58. По итогам соревнований победу одержали футболисты 58-й школы. 2-е место заняла команда средней школы № 7, замкнули тройку призеров юные футболисты 12-й школы.

На спортивной площадке средней общеобразовательной школы № 11 города Пензы выявляли лучших баскетболистов. В соревнованиях приняли участие команды МБОУ СОШ №№ 7, 17, а также команда финансово-экономического лицея № 29 города Пензы.

I место – команда МБОУ ФЭЛ № 29 города Пензы

II место – команда МБОУ СОШ № 17 города Пензы

III место – команда МБОУ СОШ № 7 города Пензы

Победители и призеры соревнований были награждены грамотами Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы.