Фотогалерея


В Ленинском районе состоялось заседание Совета общественности по профилактике правонарушений

29 августа 2012, 18:17

28 августа в лицее №2 состоялось  заседание Совета общественности по профилактике правонарушений микрорайона № 3.

В начале заседания представитель отдела полиции №1 УМВД России по г. Пензе отчитался о состоянии преступности в микрорайоне №3 за 7 месяцев 2012 года.

Кроме того, на заседании обсудили профилактическую работу с несовершеннолетними и  неблагополучными семьями, состоящими на учете в ПДН, состояние оперативной обстановки в Ленинском районе по профилактике незаконного оборота наркотиков на текущий момент и другие. Помимо этого, были подведены итоги работы комплексного центра социальной помощи семье и детям Ленинского района по летнему отдыху детей и подростков за 7 месяцев 2012 года.

В работе Совета общественности  приняли участие помощник депутата Пензенской городской Думы Семенова Р.В. Буинский М.В, сотрудники администрации района, отдела полиции №1 УМВД России по г. Пензе, УФСКН России по Пензенской области, комплексного центра социальной помощи семье и детям Ленинского района, представители учебных и  дошкольных учреждений, органов культуры, здравоохранения, трудовых коллективов, общественность.

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера