Фотогалерея


Глава администрации города Роман Чернов провел очередной прием граждан

31 августа 2012, 11:29

30 августа 2012 года глава администрации г. Пензы Роман Чернов провел личный прием граждан. За помощью к главе администрации обратились 4 человека. Вопросы, с которыми обращались жители города к мэру, касались различных тем.

Так, на прием к Роману Борисовичу пришла председательТОС "Наш Квартал" Нина Калякина с просьбой помочь в строительстве централизованной канализации по программе "Чистая вода" по ул. Донецкая. В целях решения данного вопроса жителями был организован и зарегистрирован ТОС "Наш квартал", заказана и разработана проектно-сметная документация на строительство данного объекта. Роман Борисович сообщил, что строительство канализации по улицам Красноярская, Краснодарская, Донецкой и Романовке было включено в проект долгосрочной целевой программы "Чистая вода" на 2011-2015 года. Также мэр рекомедовал организовать собрание жителей для принятия единогласного решения по данному вопросу и разрешения всех возникающих между жильцами противоречий и споров. Кроме того, Роман Чернов поручил ответственным лицам подключиться к решению данного вопроса.

Кроме того, в этот день жители обращались с вопросами о сносе жилого дома, о предоставление земельного участка под строительство, о выделении асфальтовой крошки..

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера