Фотогалерея


Роман Чернов: «Я хочу пожелать родителям терпения, мудрости, взаимодействия со школой и педагогами»

03 сентября 2012, 10:42

Глава администрации города Пензы Роман Чернов  принял участие в торжественной линейке в лингвистической гимназии № 6  в субботу, 1 сентября.

По традиции День знаний здесь начался с полонеза. Затем глава администрации поздравил педагогов и учеников с праздником. «Я хочу пожелать родителям терпения, мудрости, взаимодействия со школой и педагогами, чтобы нашим педагогам в этих непростых условиях, когда очень сильно внешнее воздействие на наших детишек, вместе с родителями было удобно и главное комфортно проводить наших детей по жизни, знаний. А ученикам я хочу пожелать покорения самых высоких вершин знаний», - отметил Роман Чернов.

Затем Роман Борисович лучшим педагогам гимназии за добросовестный труд, профессионализм, за большой личный вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения вручил почетные грамоты и памятные подарки.

В этом году в лингвистической гимназии два первых класса. Всего же 1 сентября в День знаний пензенские школы, лицеи и гимназии примут около 11 тысяч первоклашек.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера