Фотогалерея


Состоялось очередное заседание штаба по подготовке к отопительному сезону

05 сентября 2012, 18:39

5 сентября 2012 года в администрации города Пензы состоялось очередное заседание штаба по подготовке к отопительному сезону. Совещание провели заместитель главы администрации города Пензы Михаил Панюхин, начальник Управления ЖКХ г. Пензы Алексей Агафилов, начальник Управления по делам ГО ЧС г. Пензы Николай Заводовский, заместитель председателя Пензенской городской Думы  Виктор Кувайцев.

На данный момент по различным причинам , а это в основном капитальный ремонт сетей, в 76 домах отключено горячее водоснабжение. Учреждения образования готовы на 100%, учреждения культуры и здравоохранения – на 90%.

Кроме того, в настоящее время составлены графики запуска тепла в жилые дома. «Главное при запуске тепла – это полное взаимодействие всех ведомств!», - отметил Михаил Панюхин.

Помимо этого, Михаил Анатольевич напомнил всем присутствующим, что крайний срок сдачи всех паспортов готовности – 15 сентября.

В ходе заседания штаба обсуждался вопрос готовности к отопительному сезону многоквартирных домов, относящихся к ТСЖ. Так, например, в Октябрьском районе из 136 домов готово 114. Самая острая проблема в Ленинском районе.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера