Фотогалерея


Роман Чернов принял участие в церемонии награждения отличившихся сотрудников полиции

07 сентября 2012, 08:38

6 сентября на площади имени В.И. Ленина прошел смотр строевых подразделений полиции УМВД России по г. Пензе. В рамках данного мероприятия состоялась торжественная церемония награждения отличившихся сотрудников полиции за положительные результаты в служебной деятельности.

В церемонии награждения приняли участие Вице-губернатор Пензенской области Вячеслав Сатин, Глава города Пензы Иван Белозерцев, глава администрации г. Пензы Роман Чернов, а также представители УМВД России по Пензенской области.

«Ваша работа всегда была и сегодня остается одной из самых сложных и ответственных, требуя при этом профессиональной выучки, самоотверженности, смелости и бескомпромиссности. Для вас понятия чести и долга – не просто слова, а дело всей жизни. Своей работой вы решаете одну из главных государственных задач – защиту общества и государства от любых преступных посягательств. И мы вам за это глубоко признательны! Желаю вам успехов в нелегкой, но такой нужной обществу службе, уверенности в завтрашнем дне, крепкого здоровья и бодрости духа», - обратился к собравшимся Роман Чернов.

Затем Роман Борисович наградил сотрудников полиции за образцовое исполнение служебного долга, активную работу по охране общественного порядка и борьбе с преступностью Почетными грамотами главы администрации города Пензы и памятными подарками.

Кроме того, в этот день медалями за значительный вклад в охрану общественного порядка и высокие показатели в раскрытии преступлений, денежными премиями за проявленный профессионализм при раскрытии преступлений по «горячим следам» и высокие показатели в раскрытии преступлений, Благодарностями Губернатора Пензенской области, Законодательного собрания Пензенской области, Почетными грамотами Главы города и памятными подарками за достижение высоких результатов по обеспечению общественного порядка и общественной безопасности были отмечены отличившиеся в своей деятельности сотрудники полиции.

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера