Фотогалерея


На Фонтанной площади состоялась акция - презентация спортивных школ, федераций по видам спорта, спортивных объектов и учреждений

10 сентября 2012, 13:20

8 сентября 2012 года на Фонтанной площади состоялась ставшая уже традиционной акция-презентация спортивных школ, федераций по видам спорта, спортивных объектов и учреждений.

В мероприятии приняли участие вице-губернатор Пензенской области Вячеслав Сатин, а также представители Комитета Пензенской области по физической культуре, спорту и туризму и Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы.

В начале акции Вячеслав Сатин вручил денежные сертификаты за успешное выступление на XXX Олимпийских играх в Лондоне пензенским спортсменам Илье Захарову, Евгению Кузнецову и Надежде Бажиной.

Затем свою работу презентовали 10 муниципальных спортивных школ, 2 молодежных центра, РК «Империя-Динамо», ФК «Зенит», а также Дворец спорта «Рубин». В акции-презентации также приняли участие областные спортивные школы олимпийского резерва и федерации Пензенской области по видам спорта. Все желающие смогли познакомиться с деятельностью спортивных учреждений, посмотреть показательные выступления, а также записаться в понравившуюся секцию. В результате, по итогам акции, в спортивные секции записалось несколько сотен юных жителей города Пензы.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера