Фотогалерея


На базе МБУ «Молодёжный центр «Юность» пройдет городской лидер-тренинг «Мы – активны»

24 сентября 2012, 16:50

25 сентября 2012 г. в 15.00 на базе МБУ «Молодёжный центр «Юность» города Пензы состоится городской лидер-тренинг «Мы – активны».

Организаторы мероприятия - Комитет по физической культуре, спорту и молодёжной политике города Пензы и Молодёжный центр «Юность».

Целями и задачами мероприятия являются:

- профилактика асоциальных явлений в молодёжной среде;

- пропаганда активной гражданской позиции молодёжи;

- снижение барьеров в общении;

- проведение набора участников в новую группу для прохождения Программы по личностному развитию.

В мероприятии примут участие учащиеся старших классов средних школ №11, 12, 16, 17, 31, 35, 37, 58, многопрофильной гимназии №13, а также молодёжная лига Ленинского района.

Лидер-тренинг будет состоять из презентации Программы по личностному развитию и знакомства участников тренинга, разминки.

В первой части мероприятия участники программы прошлых лет поделятся своим опытом и расскажут о своих достижениях. Во второй части тренинга учащиеся пройдут упражнения «Назовись», «Списки», «Домино», «А я счастлив», «Не хочу хвастаться, но я…», которые  направлены на знакомство новых участников, на снижение барьеров в общении. 

Активисты, успешно прошедшие лидер-тренинг «Мы – активны», станут участниками Программы по личностному развитию на 2012-2013 год.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера