Фотогалерея


Команда города Пензы заняла второе место в турнире по мини-футболу среди муниципальных служащих, руководителей муниципальных учреждений и предприятий

25 сентября 2012, 12:03

22 сентября в Заречном состоялся турнир по мини-футболу среди муниципальных служащих, руководителей муниципальных учреждений и предприятий, в котором наряду с командами из Заречного, Сарова и Саранска приняла участие и команда города Пензы.

В первом матче турнира пензенцы встречались с командой из Саранска, которая и открыла счет. Но футболисты из Пензы смогли переломить ход матча и одержали победу со счетом 2 : 1.

Следующий матч сборная команда Пензы проводила с командой города Заречный. Игра завершилась победой пензенцев со счетом 5 : 2.

В заключительном матче пензенская команда в упорной борьбе с представителями города Сарова проиграла со счетом 1 : 2.

По итогам соревнований команда города Пензы, уступив первенство в турнире команде города Сарова, заняла второе место. Третье место досталось футболистам из Саранска, а зареченцы заняли четвертое место.

Команда города Пензы принимает участие в турнире уже второй раз. Первый турнир состоялся в 2010 году, в нем команда г. Пензы заняла 3-е место.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера