Фотогалерея


26 сентября состоялось закрытие восьмой Спартакиады студентов колледжей и техникумов железнодорожного транспорта

01 октября 2012, 09:55

 26 сентября в Пензенском техникуме железнодорожного транспорта – филиале СамГУПС - состоялось закрытие восьмой Спартакиады студентов колледжей и техникумов железнодорожного транспорта, которая проводилась по инициативе и при финансовой поддержке ОАО «РЖД». В рамках Спартакиады проводились соревнования по 11 видам спорта:  бег на 100 метров,  бег на 2000 метров среди юношей, бег на 500 метров среди девушек, прыжки в длину с места, отжимания от скамейки (девушки) и подтягивания на перекладине (юноши), наклоны вперед из положения сидя, метание гранат с разбега. В командном зачете места распределились следующим образом:

1 место – отделение специальностей «Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (локомотивы)», «Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (вагоны)»

2 место - отделение специальностей ««Автоматика и телемеханика на транспорте (по видам транспорта)», «Электроснабжение (по отраслям)»

3 место - отделение специальностей Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство», «Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям)».

33 спортсмена получили медали и дипломы призеров Спартакиады в личном первенстве.

Студентов техникума и преподавательский состав тепло поздравил глава администрации Железнодорожного района г. Пензы Василий Бизиков, который вручил  организаторам  и участникам Спартакиады Почетные грамоты, Благодарственные письма Администрации района и памятные подарки.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера