Фотогалерея


Награждены победители конкурса по благоустройству дворовых территорий

12 октября 2012, 15:39

В большом зале администрации г. Пензы состоялось награждение граждан по итогам конкурса по благоустройству дворовых территорий. В ходе конкурса были созданы специальные комиссии, которые затем и подвели его итоги.

На награждении присутствовали глава администрации г. Пензы Роман Чернов, заместитель председателя Пензенской городской Думы Виктор Кувайцев и главы администраций районов города.

Глава администрации города Роман Чернов, обращаясь к присутствующим, отметил: «Сегодня очень сложно заставить людей заниматься своим имуществом. Спасибо вам за то, что вы побуждаете людей обустраивать свои территории. Ведь когда человек вкладывает что-то в свое имущество, он начинает его ценить».

Затем слово было предоставлено генеральному директору газеты «Коммунальная правда» Розе Анохиной. Она рассказала о том, что еще совсем недавно жители обращались в газету прежде всего с жалобами. Сейчас же люди приходят со словами благодарности, и этот факт не может не радовать.

В ходе мероприятия победители конкурса были награждены Благодарностями Главы города, благодарностями от Главы администрации города Пензы, а также получили памятные подарки.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера