Фотогалерея


В Пензе начался отопительный период 2012 - 2013 г.г.

16 октября 2012, 15:01

В связи с понижением среднесуточной температуры воздуха с 16 октября в Пензе начинается отопительный сезон. Постановление об этом подписано главой администрации города Пензы Романом Черновым.

Предприятиям  независимо от форм собственности и ведомственной принадлежности, осуществляющим централизованное теплоснабжение  жилищного  фонда, объектов образования, культуры, здравоохранения, спорта  и социальной сферы необходимо приступить к началу  отопительного  сезона с 16 октября 2012 года.

Владельцам источников тепла, теплоснабжающим, жилищно - эксплуатационным предприятиям и организациям, потребляющим теплоэнергоресурсы  независимо от форм собственности и ведомственной принадлежности  закончить регулировку гидравлического и теплового режимов в течение 10 дней со дня начала  отопительного периода.

ОАО «Метан» должен обеспечить своевременную подачу газа владельцам источников тепла.

Напомним, что пробный пуск тепла начался в городе с 1 октября. Пробный пуск тепла является одним из этапов подготовки к началу отопительного сезона. Он проводится в целях проверки функционирования всех систем, регулировки гидравлического и теплового режимов в системах теплоснабжения, безаварийного  и своевременного начала отопительного сезона.


Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера