Фотогалерея


Директор средней образовательной школы № 30 Андрей Долов принимает участие во Всероссийском конкурсе «Директор школы – 2012»

18 октября 2012, 13:06

Конкурс проводится с февраля по ноябрь 2012 года в два тура. 1 февраля 2012 года начался прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе «Директор школы-2012». 1 октября завершился первый, заочный тур Всероссийского конкурса «Директор школы — 2012».

356 конкурсантов из 61 региона России прислали свои заявки на участие в конкурсе. Их работы – эссе – в ходе заочного тура оценивали эксперты, отмечая наиболее яркие управленческие решения различных проблем, предлагаемых участниками. В этом году Оргкомитет расширил состав экспертов за счет участников-финалистов прошлых двух лет. Это позволило получить наибольшее количество оценок и комментариев от руководителей образовательных учреждений, управленческие достижения которых уже отмечены призами и дипломами.

В результате экспертной работы с конкурсными эссе были определены 30 конкурсантов из 22 регионов России, среди которых директор средней образовательной школы № 30 города Пензы Андрей Долов. Конкурсанты встретятся в конце ноября в Москве на втором, очном туре и будут бороться за звание «Лучший директор школы -2012».

Очный тур и финальные мероприятия состоятся 27-29 ноября 2012 года в Москве в Общественной палате РФ. Кроме профессиональных конкурсных испытаний финалисты примут участие в мастер-классах и круглых столах, а также в финальной церемонии награждения.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера