Фотогалерея


Представители молодежных организаций обсудили Указ Президента РФ «О национальной стратегии действий в интересах детей на 2012 -2017 годы»

19 октября 2012, 15:03

17 октября 2012 г. на базе МБУ Молодёжный центр «Орион» города Пензы состоялось обсуждение Указа Президента РФ № 716 от 01.06.2012 г. «О национальной стратегии действий в интересах детей на 2012 -2017 годы».

В обсуждении приняли участие активисты ПГМОО «МОСТ», начальник отдела по работе с молодежью, юрисконсульт, психолог, специалисты по работе с молодежью МБУ МЦ «Орион» г. Пензы.

Участниками обсуждения были выдвинуты предложения по практическому применению данного документа на территории города Пензы, составлен и направлен в Комитет по физической культуре, спорту и молодёжной политике города Пензы  план мероприятий по реализации Глобальной инициативы ЮНИСЕФ «Города, доброжелательные к детям».

Представители волонтёрских объединений обратились к молодёжным общественным организациям с призывом принять участие в мероприятиях, проводимым Молодёжным центром «Орион» города Пензы, в рамках Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012 -2017 годы.

Организатор мероприятия: Комитет по физической культуре, спорту и молодёжной политике города Пензы.

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера