Фотогалерея


Состоялся II городской конкурс «Лучший командир (комиссар) студенческих трудовых отрядов-2012»

31 октября 2012, 13:36

30 октября на базе МБУ «Молодежный центр «Юность» города Пензы состоялся II городской конкурс «Лучший командир (комиссар) студенческих трудовых отрядов-2012».

В конкурсе приняли участие 3 командира и 2 комиссара студенческих отрядов колледжей и техникумов города Пензы: Иванушкин Николай («Экстрим»), Сергунина Алёна («Взлет»), Акопян Елена («Радуга»), Куряева Динара («Феникс») и Кудрявцев Данила («Росток»).

В ходе мероприятия конкурсанты представили на суд жюри видеоролики на тему «Командир (комиссар) глазами бойцов». Также им необходимо было продемонстрировать умение рассуждать на проблемные темы во время конкурса ораторов, знания нормативно-правовой базы студенческих отрядов, а также насколько широкий их кругозор. Затем были представлены выступления агитбригад на тему «Будь с нами! Будь в Движении!».

Помимо этого, члены жюри конкурса оценивали подготовку самих отрядов – группы поддержки участников и конкурс плакатов «Я и мой студенческий отряд».

В результате конкурса были определены победители. 3 место занял Кудрявцев Данила, 2 место – Акопян Елена, 1 место досталось Иванушкину Николаю. Он же с большим отрывом победил по итогам зрительского голосования, набрав большинство голосов.

Победителю городского конкурса 1 ноября 2012 года предстоит бороться за звание лучшего командира на областном конкурсе, где главным призом является губернаторская стипендия.

Все участники Городского конкурса получили дипломы от Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы, а победители – денежные призы.

Организаторы конкурса: Комитет по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы, Городской штаб студенческих отрядов. 

 

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера