Фотогалерея


На заседании штаба по подготовке к зиме подвели итоги работ по пуску тепла

31 октября 2012, 18:20

31 октября 212 года в администрации города Пензы состоялось заседание штаба по подготовке к отопительному сезону, на котором были подведены итоги работ по пуску тепла. Заседание провели заместитель главы администрации города Пензы Михаил Панюхин, заместитель председателя Пензенской городской Думы Виктор Кувайцев, начальник Управления ГО ЧС Николай Заводовский.

«Подводя итоги начала отопительного сезона, хочу отметить, что тепло в дома поступило в срок в соответствии с постановлением администрации города Пензы. Начало отопительного сезона началось с 16 октября, и 24 октября последние потребители были включены. Во время проведения данной работы было выполнено очень много работы, которая предусматривала напряженный труд. Хотелось бы высказать вам слова благодарности за эту работу. Было несколько домов, где возникали проблемы, и очень приятно, что хорошо сработали во взаимодействии районные администрации, теплоснабжающие организации, Управление ГО ЧС и аварийная служба. Также большую работу у нас провели МКП «Теплоснабжение» и ОАО «ТГК-6». Хочу еще раз отметить, что наша работы должна быть незаметной и никакого аврала при запуске тепла не должно быть. Если мы проводим хорошую подготовительную работу в течение лета в нормальном плановом режиме, то жители не страдают от этого, и сами мы работаем спокойно. В таком режиме у нас проходит работа в течение двух лет. Это подчеркивает ваш уровень как руководителей, вы ответственно и целенаправленно подошли к этой работе. Особую благодарность хочу выразить управляющим компаниям, муниципальным унитарным предприятиям, которые своевременно и оперативно сработали, подали тепло непосредственно в жилые дома», - обратился к присутствующим Михаил Анатольевич.

В ходе совещания было отмечено, что на данный момент полностью подключены к теплу школы, детские сады и учреждения дополнительного образования. Кроме того, отапливается практически весь городской жилой фонд.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера