Фотогалерея


В администрации Пензы состоялось заседание комиссии по отбору субъектов малого и среднего бизнеса на получение компенсации затрат на оплату консультационных услуг

08 ноября 2012, 10:34

7 ноября 2012 года в администрации Пензы в рамках реализации ДЦП "Развитие малого и среднего предпринимательства в городе Пензе на 2011-2013 годы" состоялось заседание комиссии по отбору субъектов малого и среднего предпринимательства на получение поддержки в виде компенсации затрат на оплату консультационных услуг на территории города Пензы, произведенных и документально подтвержденных субъектами малого и среднего бизнеса.

В адрес комиссии поступили заявления на получение поддержки, два из которых по результатам рассмотрения были удовлетворены. Кроме того, еще одному из заявителей было рекомендовано погасить задолженность по всем налогам и сборам, предоставив в срок до 12 ноября 2012 года справку об отсутствии задолженностей. При исполнении указанных рекомендаций поддержка в виде компенсации консультационных услуг данному субъекту предпринимательства будет оказана.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера