Фотогалерея


В администрации Пензы состоялся учебно-информационный семинар для специалистов и ответственных по охране труда спортивных учреждений

09 ноября 2012, 16:18

9 ноября 2012 года в малом зале администрации города Пензы состоялся учебно-информационный семинар для специалистов и ответственных по охране труда городских, областных спортивных учреждений, расположенных на территории города Пензы.

На семинаре был рассмотрен вопрос об организации работы по охране труда в спортивных учреждениях независимо от их формы собственности. О практической работе по охране труда в ГБОУ ДОД «ОСДЮСШОР  по гимнастике» («Буртасы») рассказала ведущий инженер по охране труда Лариса Ильясова. Свою работу в области охраны труда в ГБОУ ДОД «Пензенская областная ДЮСШОР водных видов спорта» («Сура») представил инженер  по охране труда Александр Шевлюга.

Кроме того, специалисты сектора по  управлению  охраной  труда  администрации города Пензы провели обзор отдельных нормативных документов, уделив особое внимание порядку проведения аттестации рабочих мест по условиям труда и разработке ежегодно реализуемых работодателем мероприятий по улучшению условий, охраны труда, направленных на снижение уровня профессиональных рисков.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера