Фотогалерея


Подведены итоги Х фестиваля - конкурса детского и юношеского эстрадного творчества «Изумрудный город»

13 ноября 2012, 17:46

12 ноября в Пензенском областном драматическом театре имени А.В. Луначарскогосостоялся  гала-концерт и церемония награждения победителей Х Открытого городского фестиваля детского и юношеского эстрадного творчества «Изумрудный город».

Обращаясь к гостям и участникам фестиваля, начальник Управления культуры города Пензы Вера Фейгина отметила: " Конкурс, в котором приняли участие более 800 одаренных детей, проходил на протяжении пяти дней. И все эти дни стали памятными для Пензы. «Мы надеемся, что все ребята, которые стоят на этой сцене, наши гости из города-побратима Могилева, а также Тамбова и Чебоксар обязательно выступят и в 2013 году на фестивале «Изумрудный город», который станет замечательным подарком к юбилею Пензы».

По итогам конкурса победителям были вручены дипломы лауреатов I, II и III степеней.

Победителем в номинации «Изумрудный голос» стал солист студии эстрадного вокала «Лель» Артур Гокчан, которому также был вручен сертификат на участие в V Всероссийском фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «Россия молодая». Гран-при фестиваля получила пензенская школа современного танца «Imprezza» из МБУ «Центр культуры и досуга».

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера