Фотогалерея


Глава администрации Железнодорожного района Василий Бизиков принял участие в торжественных проводах пензенцев, убывающих на службу в Президентский полк

16 ноября 2012, 16:39

16 ноября 2012 года в Пензенском областном краеведческом музее прошли торжественные проводы 15 пензенцев, убывающих на службу в Президентский полк.

В мероприятии приняли участие заместитель председателя Законодательного Собрания Пензенской области Александр Еремкин, председатель совета ветеранов УФСБ России по Пензенской области, подполковник запаса Борис Пузаков, врио военкома Пензенской области Полежаев Виктор Николаевич, представители общественности, ветераны и родители.

Представители Президентского полка подполковник Вячеслав Кунцевич и сержант контрактной службы, пензенец Алексей Бизиков рассказали о службе в элитном подразделении Вооруженных сил России и заверили родителей, что служба в полку хоть и трудна, но волноваться за детей не стоит.

Глава администрации Железнодорожного района города Пензы, член совета ветеранов УФСБ России полковник запаса Василий Бизиков пожелал призывникам успехов и подчеркнул, что служба в Президентском полку – это удел лучших из лучших, пообещав, что администрация района будет поддерживать с ними связь в течение всей их службы.

Всем призывникам были вручены памятные подарки.

Для присутствующих свою концертную программу представил Фольклорный ансамбль «Лель» ГБОУ СПО Пензенского Музыкального Колледжа имени А.А. Архангельского.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера