Фотогалерея


В образовательных учреждениях Первомайского района прошли «круглые столы» на тему «Борьба с вредными привычками и пропаганда правовых знаний»

16 ноября 2012, 17:24

В связи с проведением месячника по профилактике правонарушений сотрудники сектора по работе с молодежью администрации Первомайского района города Пензы на базе Пензенского колледжа управления земельными ресурсами и бизнеса и Пензенского художественного училища им. К.А. Савицкого провели «круглые столы» на тему «Борьба с вредными привычками и пропаганда правовых знаний».

В заседании круглого стола принимали участие старший оперуполномоченный отдела Управления Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков  по Пензенской области, и.о. заведующей поликлиническим отделением «Доверие» ГБУЗ «Центр специализированных видов медицинской помощи населению», инспектор ПДН ОМ № 4,  главный специалист по профилактике правонарушений администрации Первомайского района, заведующий сектором по работе с молодёжью, заведующая отделением профилактики безнадзорности МБУ «Комплексный центр социальной помощи семье и детям» Первомайского района города Пензы.

В ходе мероприятия студентам рассказали о вреде алкоголя, табакокурения и наркотиков, об их влиянии на физическое и психическое здоровье человека. Кроме  того, до собравшихся довели информацию о мерах социальной защиты населения, о телефонах доверия, а также о нормах действующего законодательства.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера