Фотогалерея


В Пензенском многопрофильном колледже прошло заседание круглого стола на тему "Наши общие проблемы"

21 ноября 2012, 17:30

20 ноября 2012 года в Пензенском многопрофильном колледже с учащимися автомобильно-дорожного отделения прошло заседание круглого стола на тему «Наши общие проблемы». В обсуждении вопросов также приняли участие родители, педагоги данного учебного заведения, сотрудники администрации района, представители отделения полиции № 2 УМВД России по городу Пензе, районной прокуратуры, УФСКН России по Пензенской области, сотрудники Пензенской областной наркологической больницы, Центра здоровья, а также служитель церкви Петра и Павла.

В ходе заседания были обсуждены темы о борьбе с вредными привычками, о вреде табакокурения и употребления наркотиков и спиртного.

Обращаясь к родителям учеников заместитель главы администрации Октябрьского района Надежда Москвитина отметила, что необходимо как можно больше уделять внимание своим детям, интересоваться их увлечениями, знать их окружение и друзей. «Но в свою очередь и сами подростки не должны полностью перекладывать ответственность на взрослых. Нужно научиться говорить слово «нет», больше заниматься спортом и вести здоровый образ жизни», - отметила Надежда Борисовна.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера