Фотогалерея


В администрации города Пензы состоялось еженедельное оперативное совещание

27 ноября 2012, 15:03

Сегодня, 27 ноября 2012 года в администрации города Пензы состоялось еженедельное оперативное совещание, которое провел глава администрации Роман Чернов. Планерка началась с доклада заместителя главы администрации города Пензы Михаила Панюхина о работе снегоуборочной техники. «Через 30 минут после начала снегопада 27 машин МУП «Пензадормост» начали свою работу. В первую очередь были обработаны мосты и подъемы. В 24-00 вся улично-дорожная сеть была очищена от снега и обработана. На внутридворовых территориях машины СМУП «Мастер» начали работу с 4 утра сегодняшнего дня. Работа всей техники отслеживалась по системе ГЛОНАСС, сбоев никаких не произошло. Ответственные лица по каждому участку находились на месте в положенное время и контролировали снегоуборочный процесс до полного завешения работ», - подчеркнул Михаил Анатольевич.

Кроме того, начальник управления культуры Вера Фейгина сообщила о том, что на Аллее Славы Ново-Западного кладбища установлены информационные указатели к местам захоронения заслуженных и известных людей города Пензы.

Помимо этого, на совещании обсудили вопросы новогоднего оформления и подсветки зданий, монтажа традиционной праздничной иллюминации, благоустройства и санитарной уборки территорий города.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера