Фотогалерея


Директор школы № 30 г.Пензы стал призером Всероссийского конкурса "Директор школы - 2012"

10 декабря 2012, 17:41

С 27 по 29 ноября в Москве, в Общественной Палате РФ, проходил второй (очный) тур Всероссийского конкурса «Директор школы -2012», в котором приняли участие 30 финалистов. Среди них был и руководитель средней общеобразовательной школы № 30 г. Пензы Андрей Долов.

В первый конкурсный день участники представили видеоролик «Я - директор», по результатам презентации которого были определены 10 участников, прошедших во 2-й этап очного тура и получивших право бороться за место абсолютного победителя конкурса.

В суперфинале руководители школ предстали в роли министров образования. Им было предложено поставить себя на место только что назначенного на должность руководителя российского образования и в течение 20 минут подготовить инаугурационную пятиминутную речь. После выступления члены жюри задавали каждому новому "министру" уточняющие вопросы.

По итогам Всероссийского конкурса «Директор школы - 2012» директор средней общеобразовательной школы № 30 г. Пензы Андрей Долов награждён дипломом призёра, ценными подарками, поездкой на стажировку в Великобританию и Ирландию и Сертификатом на обучение в Высшей школе экономики.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера