Фотогалерея


В сети Интернет появился новый общероссийский социально значимый проект «Свое жилье»

21 декабря 2012, 14:19

В сети Интернет появился новый общероссийский социально значимый проект «Свое жилье», направленный на формирование рынка доступного жилья экономкласса, отвечающего требованиям энергоэффективности и экологичности.

По информации Департамента контроля за реализацией послания Президента РФ Федеральному Собранию РФ и общенациональных проектов, интернет – проект реализуется по заказу Министерства экономического развития в рамках федеральной целевой программы «Жилище» на 2011 – 2015 годы, утвержденной постановлением Правительства РФ от 17.12.2010 №1050.

Социальный интернет – проект «Свое жилье» имеет своей целью выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством, а также направлен на улучшение качества и доступности государственных и муниципальных услуг в сфере жилья.

Данный проект призван решать задачи повышения уровня обеспеченности населения жильем, развития финансово – кредитных институтов рынка жилья и повышения доступности жилья в соответствии с платежеспособным спросом граждан и стандартами обеспечения их жилыми помещениями.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера