Фотогалерея

Воспитанники СДЮСШОР «Витязь» приняли участие в первенствах и чемпионатах Приволжского федерального округа по самбо

24 декабря 2012, 17:33

Воспитанники СДЮСШОР «Витязь» приняли участие в первенствах и чемпионатах Приволжского федерального округа по самбо, которые проходили  в Кстово с 17 по 22 декабря 2012 года.

Эти соревнования являлись отборочными к первенствам и чемпионатам России по самбо 2013 года. В итоге юниорская сборная команда Пензенской области в итоге заняла первое место, а сборные команды юношей и мужчин второе. Самбисты «Витязя» отличились и в личных соревнованиях. Так, Бессонова Ульяна – чемпионка среди женщин, Шурлова Елена – бронзовый призер среди юниорок в своих весовых категориях. Среди юниоров Бурдаев Роман, Бондиков Ян, Копысов Дмитрий стали победителями в своих весовых категориях, а Шишков Александр и Володин Александр – бронзовыми призерами. Среди юношей отличились Ферапонтов Александр – серебряный призер и Беляев Александр – бронзовый. Среди взрослых Спирин Николай стал серебряным призером, а Батраков Вячеслав, Курочкин Максим, Тихонов Евгений и Сафин Константин – бронзовыми призерами в своих весовых категориях. Все спортсмены получили путевки на первенства и чемпионаты России по самбо 2013 года.