Фотогалерея


Николай Заводовский: "В новогодние дни все службы должны работать в особом режиме"

26 декабря 2012, 11:33

25 декабря в малом зале администрации города Пензы состоялось заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям в предновогодние дни и в период новогодних праздников.

В работе комиссии приняли участие начальник Управления по делам ГО и ЧС города Пензы Николай Заводовский, заместитель главы администрации города Михаил Панюхин, начальник Управления здравоохранения г. Пензы Дмитрий Коцарь, начальник отдела надзорной деятельности МЧС города Пензы Сергей Петрунин, а также представители Роспотребнадзора, учреждений здравоохранения и администраций районов.

Открывая заседание, Николай Заводовский отметил, что сейчас наступает достаточно тяжелое время, богатое на разного рода чрезвычайные ситуации. Для того чтобы таких ситуаций было как можно меньше, все службы должны работать в особом режиме.

«Все службы, которые каким-либо образом обеспечивают безопасность населения, должны предоставить списки людей, которые будут работать в период новогодних праздников», - обратился к присутствующим Николай Эдуардович.

Кроме того, руководителям служб было рекомендовано позаботиться о наличии в их учреждениях всего необходимого, а также следить за тем, как исполняют свои обязанности ответственные лица.

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера