Фотогалерея


В Молодежном центре «Орион» состоялась акция «Новогодний МИКС»

27 декабря 2012, 14:37

26 декабря 2012 года в МБУ «Молодежный центр «Орион» г. Пензы волонтеры городского штаба ПГМОО «Мобильные отряды студентов» провели акцию «Новогодний МИКС» для детей Железнодорожного района. 

Подобные мероприятия на КПД стали доброй традицией. В этот день студенты организовали для ребят новогоднюю игровую программу, в которой каждый ребёнок почувствовал себя маленьким волшебником. Ребята вместе с Карлсоном размораживали Зайца и Лису, освободились от волшебных чар злой Метелицы и сумели расколдовать Снегурочку. И, конечно, веселье не обошлось без Деда Мороза, который зажёг волшебные огни на новогодней елке и подарил детям новогоднюю дискотеку.

Не только дети, но и их родители, бабушки и дедушки, с удовольствием принимали участие в концертно - игровой программе.

Все участники праздника получили новогодние подарки от Деда Мороза и Снегурочки. А присутствовавшие на празднике депутат Законодательного собрания Пензенской области Вадим Супиков и депутат Пензенской городской Думы Юрий Зиновьев вручили родителям благодарственные письма за активную жизненную позицию и достойное воспитание детей.

Организаторы мероприятия: Комитет по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы, МБУ «Молодежный центр «Орион» города Пензы. Помощь в организации праздника оказана депутатом Законодательного собрания Пензенской области Вадимом Супиковым и депутатом Пензенской городской Думы Юрием Зиновьевым.


Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера