Фотогалерея


Роман Чернов поздравил жителей города Пензы с Новым годом и Рождеством

29 декабря 2012, 10:45

Дорогие жители города Пензы!

 

Поздравляю вас с самыми любимыми и долгожданными праздниками – Новым годом и Рождеством!

Праздник Нового года мы считаем рубежом для подведения итогов прожитого года и точкой отсчёта для новых начинаний. 2012 год был непростым, ставил перед нами сложные задачи. Но вместе мы искали и находили пути решения проблем, добивались определенных успехов. Работали для благополучия своих родных и близких, для развития и укрепления нашего родного города.

Новый, 2013 год станет для пензенцев особенным – это год празднования 350-летия нашего любимого города! Подготовка к юбилею, начатая несколькими годами ранее, близится к своему завершению: ведутся работы по реконструкции дорог, приводятся в порядок улицы, строятся новые объекты городской инфраструктуры. В 2013 году жители увидят Пензу обновленной и преобразившейся. Уверен, что каждый горожанин, каждое предприятие станет активным участником юбилейных торжеств, что вместе мы сделаем предстоящий праздник ярким и незабываемым.

Провожая уходящий год, хочу сказать всем жителям города слова особой благодарности за трудолюбие и оптимизм, за все, что мы сумели сделать вместе.

Пусть 2013 год войдет в каждый дом, каждую семью с миром, добром и любовью, оправдает все Ваши сокровенные мечты и ожидания! Искренне желаю Вам крепкого здоровья, душевной гармонии, поддержки верных друзей и внимания близких!

 

С уважением,

глава администрации города Пензы                                                                   Р.Б.Чернов

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера