Фотогалерея


Акция "Прощание с елкой" состоялась в микрорайоне ГПЗ-24

16 января 2013, 15:51

В микрорайоне ГПЗ-24 15 января 2013 года  состоялся праздник – акция «Прощание с елкой».

Все жители микрорайона приняли активное участие в данном мероприятии. Акция стала символическим финалом череды праздничных гуляний, когда пришла пора поблагодарить главную гостью нового года  - елку. 

Каждый желающий в этот день мог сдать елку в импровизированный пункт приема хвойных красавиц – на машину для «отправки в лес» - и получить за это благодарность и сладкую конфету. На площадке одновременно проходила концертная программа праздника, проводились спортивные игры, ребята водили хороводы, развлекались и танцевали.  В мероприятии приняли участие также учащиеся СОШ № 77, кадетской школы № 70, учащиеся ДШИ «Гармония» г.Пензы.

Ведущие мероприятия, преподаватели ДШИ «Гармония» г.Пензы,  приглашали всех участников акции к культурному обмену елочек на сладости, веселью и активному отдыху. Традиционно на праздничное мероприятие прибыл и Дед Мороз Пензенской Гильдии Дедов Морозов. Вместе со своими помощниками - Дедушками Морозами и Снегурочками - они прощались с новогодними елочками, поощряли детей за победы в играх и веселились вместе с жителями. 

Это совместное мероприятие в микрорайоне  проводится уже пятый год.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера