Фотогалерея


Вниманию работодателей, привлекающих к трудовой деятельности иностранных граждан!

22 января 2013, 09:04

ГКУ "Центр занятости населения г. Пензы" доводит до вашего сведения о начале приема заявок о потребности в рабочей силе для замещения вакантных и создаваемых рабочих мест иностранными работниками на 2014 год и о приеме дополнительных заявок на корректировку квоты на 2013 год.

Срок подачи заявки - до 01.05.2013 г. Заявка подается в электронном виде через Интернет по адресу: www.migrakvota.gov.ru:8080. Работодателю необходимо распечатать заявку в 2 экземплярах, подтвердить своей подписью, поставить печать организации и с данной заявкой обратиться для регистрации в уполномоченный орган - Департамент по труду, занятости и трудовой миграции Пензенской области по адресу: г. Пенза, ул. Бекешская,8, каб.10. Графа 30 заявки «Дата обращения» в государственное учреждение службы занятости населения по месту предполагаемого привлечения иностранных работников заполняется в обязательном порядке с подтверждением справки из ГКУ ЦЗН г. Пензы о подачи сведения о потребности в работниках, их профессионально - квалификационной структуре, наличии свободных рабочих мест (вакантных должностей), в том числе вакантных рабочих мест, на которые будут привлекаться иностранные граждане.

Дополнительную информацию можно получить по телефону (8412) 48-05-60.

Кроме того, Центр занятости населения г. Пензы предлагает жителям бесплатное обучение по специальностям: токарь, фрезеровщик, каменщик, штукатур, маляр, слесарь, водитель троллейбуса и др.

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера