Фотогалерея


В Первомайской районе продолжаются работы по благоустройству территории

22 января 2013, 09:34

С 14 по 18 января 2013 года администрацией Первомайского района города Пензы совместно с предприятиями и организациями всех форм собственности была проведена работа по благоустройству и санитарной очистке территории района.

В течение вышеуказанного периода было проведено 42 рейда по благоустройству, в ходе которых было выдано 95 предписаний и составлено 3 протокола о нарушениях правил благоустройства.

Кроме того, силами администрации района были проведены работы по очистке от снега улиц частного сектора: Ижевская; Бухарская; переулок Бухарский; 1 Бухарский проезд; 1 и 2 проезды Кривозерье; 2,3,4 проезды 40 лет Октября; Дальнереченская; проезд Заозерный; Заозерная с переулками; Радужная; разворотное кольцо на Дальнереченской.

Ежедневно администрацией района проводились работы с предприятиями и организациями всех форм собственности, председателями ТСЖ, ЖСК и директорами УК по уборке снега и сколу наледи с крыш зданий.

В целом к работе было привлечено 11 бригад промышленных альпинистов и бригад из работников МУПов, 8 единиц специализированной техники (вышки). В результате было очищено от наледи 68 жилых домов.

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера