Фотогалерея


Глава администрации города Пензы принял участие в мероприятии по подведению итогов работы УФМС России по Пензенской области за 2012 год

23 января 2013, 13:47

Глава администрации города Пензы Роман Чернов принял участие в мероприятии, посвященном подведению итогов работы Управления федеральной миграционной службы России по Пензенской области за 2012 год.

В мероприятии приняли участие Главный федеральный инспектор по Пензенской области Дмитрий Каденков, начальник Управления Правительства Пензенской области по профилактике правонарушений и взаимодействию с правоохранительными органами Юрий Щеглов, первый заместитель Председателя Законодательного Собрания Пензенской области Валерий Лидин, начальник УФМС России по Пензенской области Михаил Салмин.

Михаил Салмин в своем выступлении подвел итоги служебной деятельности в прошедшем году. В ходе доклада было отмечено, что в работе УФМС по Пензенской области наблюдается положительная динамика, а также достигнут высокий уровень организации взаимодействия с правоохранительными и контролирующими органами, что позволило обеспечить на территории Пензенской области стабильную миграционную обстановку. Кроме того, в ходе совещания перед сотрудниками Управления были поставлены основные задачи на 2013 год.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера