Фотогалерея


Работы по благоустройству территории идут в Первомайском районе

28 января 2013, 17:35

С 21 по 25 января 2013 года администрацией Первомайского района совместно с предприятиями и организациями всех форм собственности была проведена работа по благоустройству и санитарной очистке территории района.

В течение вышеуказанного периода было проведено 56 рейдов по благоустройству. В ходе рейдов выдано 27 предписаний и составлено 3 протокола о нарушениях правил благоустройства.

Силами администрации Первомайского района города Пензы были проведены работы по очистке улиц частного сектора: Кустодиева, Федотова, Брюллова, Васнецова, Горюшкина – Сорокопудова, Рокотова, Айвазовского, Левицкого с проездами, Боровиковского, Крамского с проездами, Тропинина, 1- Полтавский проезд, Заовражная, Мурманская, Новый порядок, Уфимская, Заливная, Чиликанова, Аргунова.

Кроме того, ежедневно администрацией района проводятся работы с предприятиями и организациями всех форм собственности, председателями ТСЖ, ЖСК и директорами Управляющих компаний по вывозу снега и сколу наледи с крыш зданий.

За отчетный период к работе было привлечено 19 бригад промышленных альпинистов и бригад из работников МУПов, 7 единиц специализированной техники (вышки) и очищено от наледи и сосулек 86 жилых домов.

 

 

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера