Фотогалерея


1 февраля в администрации города состоится заседание Экспертного совета по подготовке к 350 - летию основания Пензы

30 января 2013, 15:49

1 февраля в 11.00 в администрации Пензы пройдет заседание Экспертного совета по подготовке к 350-летию со дня основания города Пензы.

В работе Экспертного совета примут участие Главный федеральный инспектор по Пензенской области Дмитрий Каденков, руководители и представители иных федеральных структур, находящихся на территории Пензенской области, а также первые лица Правительства Пензенской области, администрации города Пензы, сотрудники городских управлений и ведомств.

В рамках заседания состоится обсуждение проекта программы официальных и праздничных мероприятий,  посвященных празднованию 350–летия со дня основания города Пензы. Планируется, что данная программа, в случае ее отверждения, станет запоминающимся зрелищем и уникальным подарком для жителей в дни празднования юбилейных торжеств.

Экспертный совет создан для повышения качества подготовки к празднованию юбилея города Пензы. В его задачи входит изучение социально-экономических, научно-технических, инвестиционных и иных потребностей города и прогнозирование приоритетных направлений подготовки и проведения празднования города Пензы. а также проведение экспертизы предлагаемых проектов в области развития городской среды и включения их в план подготовки к празднованию юбилея города.

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера