Фотогалерея


Дети из Первомайского и Железнодорожного районов приняли участие в игровой программе "В поисках сказки"

04 февраля 2013, 15:58

31 января 2013 года в МБУ "Молодёжный центр "Юность" города Пензы прошла игровая программа "В поисках сказки" для детей из семей, состоящих на учётев Комплексных центрах социальной помощи семье и детям Железнодорожного и Первомайского районов города Пензы.

Участникам мероприятия представилась возможность побывать в роли сказочного героя и выполнить задания на семи игровых станциях. На станции "Поймай Немо" ребятам было предложено посоревноваться в ловле "акул, карасей и щук", "Властелин колец" проверял детей на меткость с помощью игры "Кольцеброс". Станция "Мастер-класс от Тигрули" позволила участникам  попрыгать на гимнастических мячах,  "Побег из курятника" стал самым весёлым аттракционом: все с удовольствием пролезали через спортивный тоннель, изображая побег. Чтобы заработать очередной жетон, ребятам необходимо было попасть в "яблочко" на станции "Меткий Робин Гуд". "В гостях у Василисы Премудрой"  любознательные участники смогли проявить свои интеллектуальные и творческие способности, а "Лавка чудес" стала долгожданной станцией, на которой заработанные 4 жетона обменивались на призы.

Кроме того, маленькие участники игровой программы смогли попрыгать на батуте. Подарком для всех стал просмотр мультипликационного фильма. Мероприятие организовано МБУ "Молодежный центр "Юность" г. Пензы совместно с Комитетом по физической культуре и молодежной политике города Пензы.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера