Фотогалерея


В администрации города Пензы прошла рабочая встреча с представителями бизнес - сферы

14 февраля 2013, 17:44

В администрации города Пензы прошла рабочая встреча с представителями бизнес - сферы по вопросу участия в организации и проведении на своей территории культурно-массовых и праздничных мероприятий, посвященных 350-летию основания города Пензы. В заседании приняли участие начальник отдела потребительского рынка администрации города Пензы Надежда Миляева, начальник Управления культуры г. Пензы Вера Фейгина и другие.

В ходе совещания представителям торговых центров, торгово – развлекательных комплексов, сетевых магазинов было предложено продумать оформление своих предприятий праздничной символикой, украсить входные группы, залы, оконные витрины и прилегающую территорию элементами, предложенными Рекламной службой города Пензы. Кроме того, в течение месяца им необходимо рассмотреть возможность участия и организации мероприятий, посвященных празднованию 350-летия со дня основания города, на территории своего предприятия потребительского рынка и прилегающей к нему территории.

В завершении заседания было принято решение провести повторную встречу в начале марта 2013 гола для обсуждения вариантов, предложенных предпринимателями.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера